Zum Inhalt springen

Personalrat des LVR-HPH-Netz Niederrhein

Foto: Monika Overkamp

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4014
monika.overkamp@lvr.de

Foto: Rainer Flechtner

Rainer Flechtner

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: 02821 81-4015
rainer.flechtner@lvr.de

Foto: Dagmar Herbers

Dagmar Herbers

Stellvertretende Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4016
dagmar.herbers@lvr.de

Erich Menniger

Freigestelltes Personalratsmitglied
Schwerbehindertenvertretung

Telefon: 02821 81-4017
erich.menniger@lvr.de

Vanessa Weingarten

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02821 899738
vanessa.weingarten@lvr.de

Sevannah Taylan

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02821 814020
sevannah.taylan@lvr.de