Zum Inhalt springen

Personalrat des LVR-HPH-Netz Niederrhein

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4014
monika.overkamp@lvr.de

Grafik ohne Gesicht als Platzhalter Mann

Alexander Albers

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: 02821 81-4015
alexander.albers@lvr.de

Ralf Peters

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: 02821 81-4016
ralf.peters@lvr.de

Erich Menniger

Freigestelltes Personalratsmitglied
Schwerbehindertenvertretung

Telefon: 02821 81-4017
erich.menniger@lvr.de

Bild von Shirin Elsner

Shirin Elsner

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02823 9763107
shirin.elsner@lvr.de

Bild von Jana Verhohlen

Jana Verhohlen

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02821 81-4020
jana.verhohlen@lvr.de

Bild von Leila Secci

Leila Secci

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02851 917622
leila.secci@lvr.de