Zum Inhalt springen

Personalrat des LVR-Verbund HPH

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4014
Mobil: 01520 9321553
monika.overkamp@lvr.de

Patrick Pejkovic

Patrick Pejkovic

erster stellv. Vorsitzender

Telefon: 02173 1014-120
Mobil: 01520 9317962
Patrick.Pejkovic@lvr.de

Thomas Poelkow

Thomas Poelkow

zweiter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02173 1014-122
Mobil: 01520 9317963
Thomas.Poelkow@lvr.de

Michael Hüttersen

dritter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02162 9453-850
Michael.Huettersen@lvr.de

Ralf Peters

vierter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02821 81-4016
Mobil: 01520 9314554
Ralf.Peters@lvr.de

Erich Menniger

Freigestelltes Personalratsmitglied
Schwerbehindertenvertretung

Telefon: 02821 81-4017
Mobil: 01520 9317379
erich.menniger@lvr.de

Bild von Shirin Elsner

Shirin Elsner

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02823 9763107
shirin.elsner@lvr.de

Bild von Jana Verhohlen

Jana Verhohlen

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02821 81-4020
jana.verhohlen@lvr.de

Bild von Leila Secci

Leila Secci

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02851 917622
leila.secci@lvr.de