Zum Inhalt springen

Personalrat des LVR-Verbund HPH

Foto: Monika Overkamp

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02131 6625-190
Mobil: 01520 9321553
monika.overkamp@lvr.de

Foto: Patrick Pejkovic

Patrick Pejkovic

erster stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-193
Mobil: 01520 9317962
Patrick.Pejkovic@lvr.de

Foto: Thomas Poelkow

Thomas Poelkow

zweiter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-194
Mobil: 01520 9317963
Thomas.Poelkow@lvr.de

Foto: Ralf Peters

Ralf Peters

dritter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-192
Mobil: 01520 9314554
Ralf.Peters@lvr.de

Foto: Michael Hüttersen

Michael Hüttersen

vierter stellv. Vorsitzender und GPR-Mitglied

Telefon: 02131 6625-191
Mobil: 01520 9434036
Michael.Huettersen@lvr.de

Foto von Siegfried Tesche

Siegfried Tesche

fünfter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-197
Mobil: 01520 9317963
Siegfried.Tesche@lvr.de

Foto von Frau Dahmen-Schleicher

Gerda-Maria Dahmen-Schleicher

sechste stellv. Vorsitzende

Telefon: 02131 6625-198
Mobil: 01520 9314406
Gerda-Maria.Dahmen-Schleicher@lvr.de

Platzhalter für ein Foto

Ralf Lenders

siebter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-196
Mobil: 01520 9317379
Ralf.Lenders@lvr.de

Foto von Roland Plath

Roland Plath

Vertrauensperson der Schwerbehinderten

Telefon: 02131 6625-199
schwerbehindertenvertretunghph@lvr.de