Personalrat des LVR-Verbund HPH

Foto: Monika Overkamp

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02131 6625-190
Mobil: 01520 9321553
Monika.Overkamp@lvr.de

Foto: Patrick Pejkovic

Patrick Pejkovic

Erster stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-193
Mobil: 01520 9317962
Patrick.Pejkovic@lvr.de

Foto: Ralf Peters

Ralf Peters

Zweiter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-192
Mobil: 01520 9314554
Ralf.Peters@lvr.de

Foto: Michael Hüttersen

Michael Hüttersen

Dritter stellv. Vorsitzender und GPR-Mitglied

Telefon: 02131 6625-191
Mobil: 01520 9434036
Michael.Huettersen@lvr.de

Foto von Siegfried Tesche

Siegfried Tesche

Vierter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-197
Mobil: 01520 9317963
Siegfried.Tesche@lvr.de

Foto von Frau Dahmen-Schleicher

Gerda-Maria Dahmen-Schleicher

Fünfte stellv. Vorsitzende

Telefon: 02131 6625-198
Mobil: 01520 9314406
Gerda-Maria.Dahmen-Schleicher@lvr.de

Platzhalter für ein Foto

Ralf Lenders

Sechster stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-196
Mobil: 01520 9317379
Ralf.Lenders@lvr.de

Alexander Albers

Siebter stellv. Vorsitzender

Telefon: 02131 6625-353
Mobil: 0172 4163855
Alexander.Albers@lvr.de

Foto von Roland Plath

Roland Plath

Vertrauensperson der Schwerbehinderten

Telefon: 02131 6625-199
schwerbehindertenvertretunghph@lvr.de