Zum Inhalt springen

Wohngemeinschaften in Viersen

LVR-Wohnen in Süchteln

Foto: Uwe Zeides
Uwe Zeides

Anschrift

Dornbuscher Weg 2
Viersen

Leitung

Uwe Zeides
Telefon: 02162 9453-410
uwe.zeides@lvr.de

Foto: Ralf Liebrecht
Ralf Liebrecht

Anschrift

Dornbuscher Weg 4
Viersen

Leitung

Ralf Liebrecht
Telefon: 02162 9453-310
ralf.liebrecht@lvr.de

Anschrift

Dornbuscher Weg 6
Viersen

Leitung

Yvonne Derichs
Telefon: 02162 9453-320
yvonne.derichs@lvr.de

Grafik ohne Gesicht als Platzhalter

Anschrift

Dornbuscher Weg 8
Viersen

Leitung

Michael Bertges
Telefon: 02162 9453-321
michael.bertges@lvr.de

Foto: Claudia Riemann
Claudia Riemann

Anschrift

Dornbuscher Weg 16/18
Viersen

Leitung

Claudia Riemann
Telefon: 02162 9453-360, -370
claudia.riemann@lvr.de

Anschrift

Moersenstraße
Viersen

Leitung

Bianca Kamper
Telefon: 02162 787104
bianca.kamper@lvr.de